Via Lanfranco, 2 - Torino 10137 (TO) - Tel. 011 01166670 - Fax 011 01166690 - Cod. Mecc. TOMM00400Q - E-mail: tomm00400q@istruzione.it - PEC:tomm00400q@pec.istruzione.it


ACUTO EMANUELA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


AGOSTINO SAVERIO

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


AIELLO ADELE

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


AMBRA LAURA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


ARCIELLO BENEDETTA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


BENINI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


BERTOLAZZI CRISTIANA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


BERZUINI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


BIONDI FRANCESCA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


BISIGNANO GIOVANNA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


BOCCARDO GIUSEPPINA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BONADERO MARIA


BONAZZI LAURA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


BONGIOVANNI ENRICO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


BONINO CARLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


BROGGI MARIA CHIARA


CAPPETTI IDA CORINNA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CHIAPPINI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


D'AURIA GIUSEPPINA


D'OVIDIO MARIA GRAZIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


DE BARTOLO ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


DELLA VALLE MARIA


DI GIACINTO ROMINA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


DI PALERMO ELENA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


FIORI MYRIAM

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


GEDDA ANNACHIARA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


GENOVESE FILOMENA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


GIANGRASSO FRANCESCO PAOLO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


GIORGIO NICOLETTA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


GRASSO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


IORIO LUCIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


LAPENTA MARIA DONATA


LEONE DANILA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


LOIUDICE ELENA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


LOUVIOZ EGILDO


MAMMARELLA WALTER

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


MANCA MARIA LUCIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


MARE SILVIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


MELLINA CESARE


MILONE DEBORA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


MORTELLARO SEBASTIANO


MUCCI LAURA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


NATY GIUSEPPINA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


PALUMBO LUISA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


PASSANTINO PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PASTORE PAOLA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


PONZONE LAURA MARIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


PRATELLI LETIZIA MARIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


PROIETTO CRISTINA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


RASO TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


REALE CARLO


RIDELLA LAURA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


ROMEI RAMONA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


RUCCI MARTA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


RUSSO DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


SABATINO ANNA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


SALVAI LUISELLA


SALVO ANNA LISA DOMENICA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


SAROTTO CLAUDIO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


SCHIERANO PAOLO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


SCIAMANNINI LAURA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


SCIOLLA GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


SOMENZARI BARBARA MARIA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


SPAGNOLO VALENTINA


SPOER KLAUS

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


STALTARI MONICA


STANO ELENA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SUREAU CELINE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


TALLONE MONICA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


TRANFO VALERIA


TRAVAN FABRIZIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


VERDONE MARGHERITA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


VIALE MICHELA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


ZAPPONE ROSA MARIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ZECCHINATO PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


ZINETTI EMANUELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00